Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.03.2021
43078

В Иванове полицейские спасли жизнь девушке, ставшей жертвой нападения

Пострадавшая истекала кровью и могла умереть - ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Появились подробности конфликта на улице Куконковых, едва не стоившего жизни несовершеннолетней ивановке. Напомним, девушка отвергла своего 25-летнего поклонника, но тот, не смирившись с отказом, несколько раз ударил ее ножом и скрылся. Находившийся неподалеку отец девушки вызвал полицию.

Сообщение о происшествии было направлено всем наружным службам. Первыми на место прибыли инспекторы ДПС лейтенанты полиции Дмитрий Косульников и Ваагн Григорян, а также стажер Кирилл Страйстарь.

Ситуация была критическая: девушка истекала кровью. Один из полицейских остался охранять место происшествия, а двое других на патрульной машине, включив проблесковые маячки, за считанные минуты доставили пострадавшую в областную больницу.

Врачи диагностировали у 17-летней ивановки повреждения внутренних органов и значительную кровопотерю. Если бы не вовремя подоспевшая помощь и оперативная госпитализация, девушка могла умереть.

Чтобы найти скрывшегося с места преступления злоумышленника, оперативникам пришлось изучить его связи. 23 марта он был задержан на территории Московской области и передан в Следственный комитет РФ по Ивановской области. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Фото, видео: пресс-служба УМВД по Ивановской области

В Иванове полицейские спасли жизнь девушке, ставшей жертвой нападения
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама