Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.03.2021
12336

Читинские следователи устроили беспредел в Иванове

У предпринимателя ломают дверь на складе и собираются вывезти товар на несколько миллионов рублей - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

В нашу редакцию обратилась индивидуальный предприниматель Екатерина Мухина. Она занимается продажей спецодежды, в том числе одноразовых защитных медицинских костюмов.

«Помогите! Шестернина, 3А! Спасите меня! Это следственный произвол на чужой земле! Здесь мои деньги и моя работа! Это все хотят отнять! - в панике призывает Екатерина. - Следователь Жигжитов Эрден Баирович из Читы приехал на мой склад 17.03 и опечатал его. Без моего участия! Постановлений, оснований нет! В чем дело? Что случилось? Я не понимаю! Жигжитов твердит о каком-то следствии! Я приехала на склад и увидела, что люди азиатской внешности выносят мою продукцию!!! Я начала задавать вопросы. Все молчали! В итоге я начала кричать и снимать все на видео!!! Сейчас я нахожусь внутри со своим адвокатом с запертой дверью! И дверь начали ломать снаружи!

Повторюсь: ни постановления на обыск и на опечатывание склада 17.03 у меня нет! Мне сообщили по телефону о том, что на склад пришли, обыскали и опечатали какие-то люди!».

На мешки с опечатанной продукцией следователь всю эту неделю приклеивал бумажки с надписями «Второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Забайкальскому краю».

В ходе беседы с Екатериной Александровной нашему корреспонденту удалось выяснить, что ее вызывали свидетелем по делу о поставке в больницу г. Чита контрафактной продукции.

«Меня вызвали на допрос в качестве свидетеля по факту поставки какой-то не такой продукции в больницу г. Чита и попросили предоставить документы с ООО «Планета». Я поискала. Нашла, что это был мой клиент, который заказывал у меня несколько раз продукцию. Все принесла на допрос. Там мне сообщили о том, что у меня был обыск на складе и его опечатали. Начали пугать и заставлять сознаться в чем-то! Меня посадили в ИВС на 2 дня сразу после допроса. Всё! Теперь весь мой склад выносят азиаты в фуру! На мои вопросы - молчание следователя! Тут у меня продукции на 3-4 миллиона! Это просто грабёж и беспредел! Помогите кто-нибудь!». 


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама