Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.04.2021
24402

"Газпромнефть" требует не показывать их заправки в контексте роста цен на бензин

Ivanovonews на
Поделиться:
"Газпромнефть" требует не показывать их заправки в контексте роста цен на бензин

Редакция Ivanovonews получила письмо от пресс-службы сети АЗС «Газпромнефть», которую возмутил тот факт, что на телеканале "Барс" в репортаже о росте цен на бензин  в качестве иллюстрации размещены кадры с использованием логотипа и узнаваемых элементов фирменного стиля сети АЗС «Газпромнефть»:
- Считаем использование видеокадров АЗС сети «Газпромнефть» в качестве иллюстраций к материалу негативного характера некорректным, наносящим вред деловой репутации сети АЗС «Газпромнефть». Просим в кратчайшие сроки исключить видеокадры сети АЗС «Газпромнефть» и пресечь их дальнейшее распространение, или скорректировать видеокадры в указанной публикации так, чтобы исключить отношение данного сюжета к сети АЗС «Газпромнефть».
В материале рассказывалось о том, что с начала января 92-й подорожал более чем на рубль, 95-й - почти на рубль, солярка - на 50 коп.
В начале апреля на заправках Газпромнефти 95-й бензин по сравнению с прошлой неделей вырос на 15 копеек; 92-й поднялся в цене более чем на 40 копеек.

Пресс-служба "Газпромнефть" не смогла пояснить, наносит ли вред деловой репутации сети АЗС постоянный рост цен на бензин, который наблюдается на протяжении нескольких лет. 
Вероятно, в "Газпромнефти" считают, что если увеличивать цены, но не рассказывать об этом на телеканале "Барс", деловая репутация сети АЗС будет только улучшаться.




Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама