Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.04.2021
11201

В Дубае задержан предприниматель, снявший группу голых девушек на балконе небоскреба

Видео он выложил в Сеть, за что сейчас власти ОАЭ привлекают его к ответственности
Ivanovonews на
Поделиться:

В Дубае полиция задержала большую группу девушек, в том числе 8 россиянок, принявших участие в фотосессии в стиле ню на балконе небоскреба. Кроме того, также задержан россиянин, который снимал номер в соседней гостинице, увидел, что происходит, снял небольшое видео и поделился им в соцсетях со своими подписчиками.

По данным Telegram-канала Mash, этим задержанным оказался основатель международной IT-компании Involta (штаб-квартира находится в городе Иваново) Алекс Концов.

3 апреля в соцсетях появились видеоролики и снимки обнаженной фотосессии на балконе популярной гостиницы в Дубае - более 10 девушек позировали на камеру абсолютно голыми. Кадры возмутили общественность ОАЭ, и в этот же день моделей задержали правоохранительные органы. Сами девушки оказались гражданками России, Украины, Молдовы и Белоруссии.

Теперь по законам Объединенных Арабских Эмиратов девушкам грозит до 6 месяцев тюрьмы и штраф. Алекс Концов также может понести ответственность – за то, что выложил видео с голыми девицами на балконе дубайского небоскреба в Сеть. Предпринимателю наняли юристов, которые пытаются защитить его от наказания, пишет Лента.ру.

pic_2850d38590fd8aff79bbfba6cdfd4043.jpg


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама