Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.04.2021
19572

СМИ: 72-летним ивановским педофилом оказался школьный охранник

От его сексуальных действий пострадала 10-летняя ученица (шокирующие подробности преступления)

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, в Иванове задержали 72-летнего мужчину по подозрению  в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Возбуждено уголовное дело. Life.ru публикует шокирующие подробности этой истории со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным интернет-издания, задержанный престарелый педофил работал охранником в одной из ивановских школ (не будем называть ее номер по этическим соображениям). Домогался он до 10-летней девочки, которая «дружила» с этим охранником, похожим на ее умершего дедушку, называла его дядя Витя и время от времени приходила с ним пообщаться.

5 апреля дядя, а правильнее сказать – дедушка Витя, решил действовать. Девочка, как обычно, пришла поговорить с «другом».

«Обычные объятья между ними завершились приставаниями со стороны пожилого мужчины. После предложения пройти с ним "в укромное место" пенсионер завёл девочку под лестницу и потрогал её в причинных местах. Девочка испугалась и вечером рассказала о случившемся маме», - пишет Life.ru.

Мама, конечно же, на следующий же день пришла к  директору школы, все рассказала. Та созвала педсовет, на который вызвала охранника, где он во всем якобы признался. Сразу же вызвали полицию…

Сообщается, что в 1996 году этот мужчина уже был судим за развратные действия в отношении несовершеннолетних. И тут возникает вопрос: как он оказался на работе в детском образовательном учреждении?

Журналисты Лайфа утверждают, что Виктор Э. 5 лет работал в одном из ивановских ЧОПов. При устройстве на работу скрыл вышеназванную судимость, рассказал только о привлечении его к ответственности в 1981 году по статье о спекуляции. А в эту ивановскую школу, где все произошло, его будто бы определили в январе текущего года.

Также пишут, что на допросе «дедушка Витя» во всем сознался.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама