Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.04.2021
17114

В Иванове пикетировали здание УФСИН

Ivanovonews на
Поделиться:

10 апреля общественник Ирина Мальцева вышла к зданию управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) в Иванове с призывом допустить врачей к политику Алексею Навальному*. 
- Среди тех, кто проходил мимо, нашлись те, кто причислил меня к продажным агентам США, - рассказала Мальцева. -  Но была и девчушка, которая заинтересовавшись, что происходит, ужаснулась и пообещала просветить родителей; женщина с коляской, благодарившая, что я вышла; сотрудница ФСИН, которая расстроилась, что ее и ее ивановских коллег причислили к тем, кто мучает Навального*...
17 января 2021 года Навальный* вернулся в Россию из Германии, где он находился на лечении от последствий отравления, и был задержан.
18 января "выездным заседанием" в отделе полиции судья Елена Морозова арестовала Навального* на 30 суток.
2 февраля судья Наталия Репникова заменила ему условный срок по делу «Ив Роше» на реальный – на 2 года и 8 месяцев.
Навального* доставили в исправительную колонию ИК-2 в Покрове, где он заявил о применении к нему в колонии «пытки бессонницей» и о проблемах со спиной.
Более 150 журналистов и деятелей культуры обратились к главе ФСИН из-за ухудшения здоровья Алексея Навального*
28 марта было опубликовано открытое обращение российских врачей, которые опасаются, что отсутствие медицинской помощи приведёт к тяжелым последствиям для здоровья Навального*.
31 марта Навальный* объявил голодовку в связи с тем, что к нему не допускают врача.. Левая нога Навального* стала терять чувствительность из-за проблем с позвоночником.
6 апреля врачи и сторонники политика приехали к колонии ИК-2 Покров; 9 человек были задержаны.

UPD. *Власти в России требуют указывать, что Алексей Навальный внесен властями в перечень физлиц, «в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама