Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.04.2021
4309

Уборка города Иваново: планы на 12 апреля

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, в ночь с 11 на 12 апреля 6 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново» прометали проезжую часть и тротуары. 9 машин вывозили смет с улиц Кудряшова, Летчика Лазарева, Огнеборцев и Минской.

В ночную смену в период с 9 по 12 апреля в областном центре проводился ямочный ремонт дорожного покрытия с применением литой асфальтобетонной смеси на улицах: Воинов-интернационалистов, Шубиных, 2-й Лагерной, Пролетарской, Герасима Фейгина, Шошина, Громобоя (от Шереметевского проспекта до проспекта Ленина), Наговицыной-Икрянистовой, Рабфаковской, Спартака, 1-й Лагерной, Некрасова; на перекрестках улиц Бубнова и Арсения, 10-го Проезда и 3-й Сосневской, 1-й Сосневской и Суворова, Лежневской и Генерала Хлебникова; в Слесарном переулке, а также на мосту Загородного шоссе.

Днем 12 апреля на проезжей части и тротуарах продолжится ручной сбор смета от борта на проезжей части, уборка пешеходных зон мостов и путепроводов (10), остановок общественного транспорта (233), сбор мусора с очисткой урн на проспектах Ленина, Шереметевском, Строителей, Текстильщиков, улицах Лежневской, Парижской Коммуны, Ленинградской, Кузнецова, Жарова, Красных Зорь, Мархлевского, Генерала Хлебникова. В уборке будут задействованы 4 вакуумные пылеуборочные машины и 83 рабочих.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама