Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.04.2021
6150

Обвиняемый в педофилии 72-летний школьный охранник арестован в Иванове

По уголовному делу проводятся следственные действия
Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове продолжается расследование уголовного дела 72-летнего педофила. Мужчина обвиняется в действиях сексуального характера в отношении маленькой девочки.

Как сообщалось ранее, престарелый педофил работал охранником в одной из ивановских школ. Домогался он до 10-летней девочки, которая «дружила» с этим охранником, похожим на ее умершего дедушку, называла его дядя Витя и время от времени приходила с ним пообщаться.

5 апреля «дядя Витя» решил действовать. Девочка, как обычно, пришла поговорить с «другом».

«Обычные объятья между ними завершились приставаниями со стороны пожилого мужчины. После предложения пройти с ним "в укромное место" пенсионер завёл девочку под лестницу и потрогал её в причинных местах. Девочка испугалась и вечером рассказала о случившемся маме», - пишет Life.ru.

Мама на следующий же день пришла к директору школы, все рассказала. Та созвала педсовет, на который вызвала охранника, где он во всем якобы признался. Сразу же обратились в полицию…

Также сообщалось, что в 1996 году этот мужчина уже был судим за развратные действия в отношении несовершеннолетних.

Журналисты Лайфа утверждают, что Виктор Э. 5 лет работал в одном из ивановских ЧОПов. При устройстве на работу скрыл вышеназванную судимость, рассказал только о привлечении его к ответственности в 1981 году по статье о спекуляции. А в эту ивановскую школу, где все произошло, его будто бы определили в январе текущего года.

«В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия», - сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по Ивановской области.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама