Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.04.2021
6436

Дело о ДТП, в котором погибла 20-летняя пассажирка мотоблока, направлено в суд

Обвиняется водитель, перевозивший по трассе людей в самодельной тележке мини-трактора - ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 48-летнего жителя Пестяковского района. Он обвиняется в том, что спровоцировал смертельное ДТП.

Трагедия произошла 20 июня около 01.30 на 245-м километре автодороги Ростов-Иваново-Нижний Новгород в Верхнеландеховском районе. Обвиняемый ехал со стороны Пестяков в Мыт на мотоблоке с самодельной прицепной тележкой без габаритных огней, в которой перевозил знакомых - двух женщин и мужчину.

В это время в попутном направлении двигался автомобиль «Фольксваген Поло». 53-летний водитель иномарки увидел мотоблок уже в последний момент и не смог предотвратить неизбежное столкновение.

В результате 20-летняя девушка, находившаяся в тележке мотоблока, от полученных травм скончалась. Остальных пассажиров и самого мотоблочника с сочетанными травмами госпитализировали.

По факту смертельного ДТП было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно расследовано и с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама