Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.04.2021
3675

В Фурманове завершают ремонт стоматологии

Два года назад от здания стоматологической поликлиники отвалилась часть стены

Ivanovonews на
Поделиться:

В Фурманове завершается ремонт стоматологической поликлиники. Внутреннюю отделку начали в прошлом году. В 2021-м завершат отделку фасада.

Два года назад мы рассказывали, что от здания фурмановской стоматологии отвалилась часть стены. Его стало опасно эксплуатировать, и стоматологию пришлось временно переносить.

В 2020-м начали здание ремонтировать. Фурмановский район вложил в это около 6 миллионов рублей из бюджета и еще 2 миллиона - на оборудование. Закупили 4 стоматологические установки и специализированный рентген-аппарат. Плюс 600 тысяч рублей из бюджета района вложат в завершающие работы по ремонту фасада.

«По стоматологической поликлинике. Ремонтные работы внутри, внутренние работы все полностью закончены, завершены. В связи с погодными условиями мы приступим в ближайшее время к фасадным работам. Физически помещение передано сейчас под здравоохранение. Оформляется лицензия. Как только будет получена, мы готовы ее открыть», - сообщил корреспонденту IvanovoNews Глава Фурмановского района Роман Соловьев.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама