Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.04.2021
6867

В Ивановской области показания электросчетчиков будет принимать чат-бот Светлана

В «ЭнергосбыТ Плюс» заработал круглосуточный автоответчик

Ivanovonews на
Поделиться:

Для клиентов ивановского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» заработал новый сервис передачи показаний индивидуальных приборов учета. Теперь наряду с другими способами передачи показаний это можно сделать по выделенному телефону 8 (4932) 26-77-49, следуя инструкциям голосового помощника. Сервис доступен круглосуточно.

«Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут передавать показания счетчика любым способом, который кажется наиболее удобным. Это можно делать онлайн без регистрации на сайте компании в соответствующем разделе или в Личном кабинете, который также доступен в мобильном приложении «ЭнергосбыТ Плюс». Показания можно направить по электронной почте ivanovo@esplus.ru, сообщить оператору контакт-центра по телефону 8 (800) 100-75-30 или написать Светлане – чат-боту, доступному в мессенджерах Telegram, Viber, а также в соцсети ВКонтакте», - рассказали в пресс-службе филиала.

Напоминаем, филиал «ЭнергосбыТ Плюс» принимает показания ежемесячно строго до 25 числа. От своевременности передачи показаний зависит точность расчетов за потребляемую электроэнергию и корректность формирования счетов.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама