Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.04.2021
5874

В Иванове овчарка пострадала от гвоздей соседа

Собака распорола брюхо и травмировала голову: случайность или целенаправленная травля?

Ivanovonews на
Поделиться:

В период, когда многие жалуются на стаи бездомных собак и нападение псов на людей, в нашу редакцию пришло сообщение о нападении человека на породистую немецкую овчарку. Заводчица сообщила, что ее собак травит сосед. За жизнь одной из них врачи борются вот уже пять дней.

В субботу после прогулки по придомовому участку овчарка Юта пришла в дом вся в крови. Оказалось, - собака серьезно ранена. Гвозди ей прокололи молочную железу.

Буквально накануне ранения Юта ощенилась. 8 малышей сейчас тянутся к матери. Но кормит она их с трудом. С субботы каждый день приходится возить Юту в ветеринарную клинику. Собака перенесла уже 4 операции. Еще одна вспоротая рана - на голове пострадавшего животного.

Хозяйка собаки - Анна - заводчица немецких овчарок. Всего в доме их три. На сегодняшнее место жительства переехали около года назад. Сразу вызвали подозрение у соседа. Именно он, считает Анна, виноват в ранении животного.

Несколько метров вдоль забора - смежная с соседним участком территория. Анна рассказывает, что периодически сосед подбрасывал на их участок собакам какую-то еду. Совал руки через забор. Выражал претензии к овчаркам. А потом в заборе появились гвозди, колючая проволока и странная конструкция, тоже вся утыканная гвоздями.

У соседа тоже есть сторожевой пес. В этом месте собаки нередко перелаиваются. Встают лапами на забор. Возможно, именно так и распорола брюхо и голову Юта.

Подробности этой истории смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама