Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.04.2021
5108

В Иванове пройдет благотворительная акция «Пластик в обмен на жизнь»

Ivanovonews на
Поделиться:

В субботу, 17 апреля, Ресурсный центр добровольчества Ивановской области приглашает принять участие в Акции Благотворительного фонда помощи «География Добра» «Пластик в обмен на жизнь».

Принимать вторсырье будут на северной парковке у «Тополя», рядом со стелой (ул. Лежневской, 55). С 12 до 14 часов сюда можно принести и сдать пластиковые контейнеры и емкости, пленку, макулатуру и картон. Можно приносить также канистры, бутылки ПЭТ, крышки от бутылок/банок, пакеты Tetra Pak, CD–диски, алюминиевые банки.

Собранное вторсырье отправится на переработку. Важно - пластиковые емкости должны быть чистыми, без остатков пищи.

Вырученные средства пойдут на лечение 4-летнего Арсения Лапшина (г. Шарья). Малышу необходима операция по восстановлению левого слухового прохода и реконструкция ушной раковины.

Полтора года назад мальчику сделали операцию на правом ушке — средства на нее тоже собирали всем миром. Чтобы завершить лечение, научиться слышать и хорошо говорить, правильно ориентироваться в пространстве и пойти в школу, Арсению нужно восстановить и левый слуховой проход. Счет за операцию - почти 7 миллионов рублей.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама