Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.04.2021
6979

Микрорайон «Видный» соединят с городской транспортной сетью хорошей дорогой

Контракт на строительство с подрядчиком уже заключен

Ivanovonews на
Поделиться:

Микрорайон «Видный» в Иванове соединят с городской транспортной сетью хорошей дорогой. Это случится уже в этом году. По крайней мере, так об этом заявляют городские власти.

Существующий путь не выдерживает критики. По словам местных жителей, к ним отказываются ехать такси и «скорая». Сейчас рядом с новостройкой проложен асфальтированный участок длиной 400 метров. Его построили в прошлом году, и он не соединен ни с одной улицей города. В мэрии сообщают, что это был первый этап строительства дороги в «Видный».

«В текущем году у нас планируется реализовать со 2 по 4 этап. То есть построить практически всю дорогу. Будет обеспечен проезд с улицы Проездной до улицы Павла Большевикова. Контракт с подрядной организацией уже заключен. В ближайшее время они приступают к строительству дороги. Будет дорожная одежда в асфальтобетонном покрытии. Будут тротуары, будет освещение», - рассказал корреспонденту IvanovoNews начальник управления капитального строительства администрации г. Иваново Михаил Лебедев.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама