21.04.2021
5666

Ивановские каратисты стали призерами международного турнира

Престижные соревнования прошли в Минске

С 17 по 18 апреля в столице Белоруссии Минске прошли Международные соревнования по киокушинкай «Belarus Open Cup», включенные в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации.

По итогам турнира ивановские каратисты завоевали 4 медали. В возрастной категории до 16-17 лет Даниил Рогозин и Алина Краснова стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях.

Среди девочек 12-13 лет в весовой категории до 35 килограммов бронзовую медаль завоевала Полина Кузнецова. Серебро в весовой категории до 30 килограммов у мальчиков 10-11 лет завоевал Владимир Иванов.

К международному турниру сборная Ивановской области готовилась под руководством тренерского штаба в составе Алексея Кудряшова, Екатерины Соколовой и Андрея Сапегина.