Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.04.2021
5837

600 ивановцев смогут слетать в Симферополь по льготному тарифу

Кому положена скидка — СПИСОК категорий

Ivanovonews на
Поделиться:

По направлению Иваново - Симферополь открыта продажа билетов для льготных категорий граждан. Об этом сообщил заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Денис Марченко. Приобрести билеты по льготной цене на рейсы Иваново-Симферополь и обратно можно в авиакассе аэропорта «Иваново» при наличии документов, подтверждающих право на льготу. Продажа билетов продлится до конца полётной программы авиакомпании-перевозчика «S7 Airlines».

Полет в одну сторону обойдется пассажиру в 3690 рублей. Воспользоваться льготой смогут молодые люди до 23 лет, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы (либо II группы 3 степени) и сопровождающие их лица, дети-инвалиды и сопровождающие их лица, инвалиды с детства II или III групп, многодетные семьи.

Как проинформировали в аэропорту «Иваново», на каждом рейсе предусмотрено 7 льготных мест. В период с мая по сентябрь 2021 г. улететь по льготной цене из ивановского аэропорта в Симферополь смогут более 600 пассажиров.



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама