Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.04.2021
16189

Жесткие задержания в Иванове на митинге в поддержку Навального* ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

На сегодняшнем несанкционированном митинге в поддержку Алексея Навального*, который прошел на площади Революции в Иванове, произошли задержания. Причем, некоторые – в довольно жесткой форме.

«Меня задержали, в автозаке 10 человек. Стояли у советского ОМВД, теперь куда-то ещё повезли. Полицейские ничего не объясняют… До сих пор в автозаке, один человек плохо себя чувствует… До сих пор в автозаке, скоро пойдет третий час… Снова куда-то едем, во Фрунзенский нас так и не завели. Каким образом наши передвижения отследят задерживающие нас полицейские, чтобы составить достоверный рапорт?», - написал в своем твиттер-аккаунте участник митинга, бывший руководитель регионального штаба* Навального* Николай Дьячков.

На 21:00 в полиции пока не могут сообщить количество задержанных, поскольку они развезены по разным отделам.

После завершения массовой протестной акции на площади Революции колонна митингующих двинулась на улицу 10 Августа, потом на площадь Победы, затем уже - на площадь Пушкина, к госпиталю, на Громобоя. Там тоже были задержания. Протестующих все время сопровождала полиция.

UPD. *Власти в России требуют указывать, что суд признал Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), штабы Навального, Фонд защиты прав граждан иностранными агентами, экстремистскими организациями и вынес решение об их ликвидации; Алексей Навальный внесен властями в перечень физлиц, «в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама