В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение

Ивановские тхэквондисты завоевали 7 медалей на Всероссийском турнире

За победу в Кубке Демида Момота боролись 1500 спортсменов из 15 регионов страны

Ivanovonews на
Поделиться:

С 16 по 19 апреля в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Демида Момота». В турнире приняли участие более 1500 спортсменов из 15 регионов страны.

По итогам соревнований ивановские тхэквондисты, тренирующиеся в спортшколе олимпийского резерва №7, завоевали 7 медалей разного достоинства.

В возрастной категории «юниоры и юниорки» 2 место заняли Егор Горбанев и Виктория Пантенкова, бронзовыми призёрами стали Кристина Лысова и Юсуф Амиров. В возрастной категории «кадеты 12-13 лет» победителем стал Марат Гурбанов, бронзовым призёром - Мария Коровина. Среди мальчиков и девочек 10-11 лет бронзовую медаль завоевала Валерия Юркина.

Тренируют ивановских спортсменов Арзуман Казарян, Артем Барышников и Артем Анисенко.