Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.04.2021
6566

За жестокое убийство женщины из ревности житель Фурманова получил 9,5 лет

Также в пользу отца погибшей суд взыскал в качестве компенсации морального вреда 1 миллион рублей

Ivanovonews на
Поделиться:

В Фурманове вынесен приговор 28-летнему местному жителю, признанному виновным в убийстве.

Жестокое преступление было совершено 3 мая 2020 года. Между обвиняемым и его 38-летней любовницей произошел конфликт на почве ревности. Женщина заявила, что уходит от женатого мужчины. Но тот не хотел ее отпускать.

Ночью обвиняемый вывез бывшую подругу на своем автомобиле за город. Остановившись на дороге, мужчина поджег свой автомобиль, почему-то полагая, что это каким-то образом заставит женщину остаться с ним. Однако горящая машина на его спутницу не произвела никакого впечатления.

Женщина попыталась уйти, но злоумышленник догнал ее у моста через реку Змейка, сбил с ног и стал бить головой о бетонную часть конструкции моста, пока не размозжил ей голову. Затем, чтобы скрыть преступление, сбросил тело погибшей с моста в реку.

Однако женщина была еще жива. Утром следующего дня ее, лежащую без сознания на берегу реки, обнаружил прохожий. Сразу же вызвал полицию и «скорую». Спустя несколько часов после обнаружения женщина скончалась, не приходя в сознание.

На днях состоялся суд над убийцей. Приговор - 9,5 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год. Кроме того, в пользу отца погибшей суд взыскал в качестве компенсации морального вреда 1 миллион рублей. Об этом сообщает прокуратура Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама