Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.05.2021
4373

Ивановские кукольники представят свой спектакль на международном фестивале

Наши зрители смогут увидеть постановку 7-8 мая 

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановский театр кукол примет участие в X Международном фестивале театров кукол «Театр кукол – без границ» (Москва, 12-16 мая) с новым спектаклем «Тео возвращается домой» (12+).

Ивановские зрители смогут увидеть новую постановку 7 мая в 17.30 и 8 мая в 11.00.

Историю о возвращении к своей мечте для детей от 12 лет и взрослых поставил московский режиссёр Амир Ерманов по пьесе современного драматурга Гули Насыровой.

«Надоело все, каждый день одно и то же, бумажки эти, подпиши их, вопросы реши, переговоры проведи, у всех серьезные лица, которые только и твердят – нам нужен результат, мы хотим добиться поставленной цели. Все, я устал…», - рано или поздно такие мысли посещают любого человека. И он начинает задавать себе вопросы: «А может быть, бросить все и уехать в отпуск? Или вообще уволиться? Зачем я живу, что видел в жизни и чего от нее хочу?».

Спектакль рассказывает о том, что никогда не поздно круто изменить жизнь, стоит только вспомнить давно забытую детскую мечту. А помочь в этом могут маленькие «хранители воспоминаний» – старый дом с паучками, улиткой и молью, проигрыватель и игрушечная железная дорога.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама