Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.05.2021
5411

Ивановские борцы успешно выступили на Первенстве ЦФО по грэпплингу

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановские спортсмены завоевали 12 медалей на состязаниях по спортивной борьбе. Первенство ЦФО по грэпплингу и грэпплингу-ги прошло в Московской области, в городе Наро-Фоминске.

370 участников из 12 регионов боролись за право выступать на Первенстве России. По итогам двух соревновательных дней в копилке Федерации грэпплинга Ивановской области 12 медалей.

В дисциплине «грэпплинг» золото взяли Елизавета Хвостенко, Варвара Крылова, Анна Ершова, Азамат Чочиев, Исамутдин Курбанов, серебро у Ахмеда Чанкаева, бронза — у Владимира Богомолова, Максима Чистякова, Данилы Волкова, Александра Воинкова.

В дисциплине «грэпплинг-ги» на высшую ступень пьедестала поднялся Арма Прошян, второе место — у Владимира Богомолова и Татьяны Свободиной, третье — у Киры Чугуновой.

Ивановская область в общекомандном зачете заняла 5-е место, ребятам не хватило всего одной золотой медали, чтобы войти в тройку команд-лидеров. Следующая вершина - Первенство России, куда 9 наших борцов, прошедших отбор, отправятся в начале июля за путёвкой на мировое Первенство.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама