Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.05.2021
5045

В Иванове состоялся спортивный субботник

Ivanovonews на
Поделиться:

В Почтовом отделении 14 в Иванове прошел спортивный субботник. Горожане убрали мусор на стадионе и в лесу и поучаствовали в состязаниях. Порядок наводили семьями, с друзьями и коллегами, к местным жителям присоединились и городские власти.

Стадион «Северный» - место притяжения для всех жителей района ПО-14. Здесь прогуливаются мамы с детьми, занимаются спортом, проводят разные мероприятия. У военных и местных жителей есть традиция: в майские праздники все собираются на спортивные соревнования и на большой субботник. Вместе убираются на стадионе и в лесу. Огромными пакетами выносили алюминиевые банки, выкинутые нерадивыми любителями пикников на свежем воздухе.

«Всё равно и лесополоса требует дополнительного внимания, и где-то происходят стихийные навалы мусора, которые они вместе, и я постоянно принимаю участие в этом событии, убирают и делать наш город чище. Если кто-то ещё хочет провести подобный праздник, подобный субботник, убрать город, то мы предоставим инвентарь, мусор вывезем», - пообещал глава города Иваново Владимир Шарыпов.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама