Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.05.2021
7177

В Иванове прошли торжественные мероприятия в честь Дня Великой Победы

Ivanovonews на
Поделиться:
В Иванове прошли торжественные мероприятия в честь Дня Великой Победы

Сегодня, 9 мая, у мемориала Героям фронта и тыла в Иванове прошли торжественные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, председатель Ивановской областной думы Марина Дмитриева, председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичев, глава города Иваново Владимир Шарыпов, представители исполнительной и законодательной власти, руководители правоохранительных органов, представители вооруженных сил и духовенства, участники военно-патриотических, ветеранских и молодежных объединений приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к  мемориалу.

Торжественная церемония завершилась минутой молчания и прохождением торжественным маршем роты Почетного караула перед участниками мероприятия.

Также губернатор вместе с воспитанниками военно-патриотических клубов возложил венки и цветы к памятнику Воину-освободителю, памятному знаку жителям блокадного Ленинграда и мемориалу Скорбящей Матери в местечке Балино.

Глава региона поздравил всех жителей области с Днем Победы.

«Поздравляю всех жителей нашей области с Днем Великой Победы. В этом году мы впервые встречаем этот праздник в новом статусе – Город трудовой доблести. Еще раз хочу поблагодарить всех жителей Ивановской области, в особенности ветеранов, которые поддержали эту инициативу. С Днем Победы!», - отметил Станислав Воскресенский.

Фото: пресс-службы СУ СКР, Управление Росгвардии по Ивановской области
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама