Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.05.2021
5891

Часть Иванова останется без горячей воды на время испытаний теплосетей

Жителей областного центра просят соблюдать меры предосторожности

Ivanovonews на
Поделиться:

Сразу после завершения отопительного сезона в Иванове пройдут испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя. Они будут организованы в контуре теплоснабжения ИвТЭЦ-3, в том числе на сетепроводах Кохмы, и завершатся в течение дня.

«Проверка коммуникаций таким способом позволяет выявить в них дефекты и оценить компенсирующую способность сетей при изменении температуры теплоносителя. Испытания на максимальную температуру являются одним из ключевых этапов подготовки теплосетей к следующему отопительному сезону», - прокомментировали в пресс-службе Владимирского филиала ПАО «Т Плюс».

В целях безопасности на время проведения испытаний будет приостановлено горячее водоснабжение жилого фонда, обеспечиваемого тепловой энергией ТЭЦ-3 от сетей «Ивгортеплоэнерго».

«Т Плюс» просит жителей областного центра с пониманием отнестись к предстоящим мероприятиям и соблюдать меры предосторожности: не находиться вблизи теплопроводов, камер и других объектов коммунальной инфраструктуры, ни в коем случае не парковаться на люках и рядом с тепловыми сетями, следить за тем, чтобы возле трубопроводов не играли дети. При обнаружении сильного парения или выхода теплоносителя на поверхность следует сообщить об этом в оперативно-диспетчерскую службу филиала «Т Плюс» в г. Иваново по телефонам: (4932) 58-92-26, 42-50-02.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама