Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.05.2021
3989

Ивановские пэйнтболисты стали победителями Всероссийских соревнований

Ivanovonews на
Поделиться:

В майские праздники ивановские пэйнтболисты сражались за звание сильнейших на пэйнтбольных полях подмосковной Балашихи. Все турниры проходили в формате 5х5 человек.

1 мая состоялись Всероссийские соревнования среди молодежи по пэйнтболу Кубок «Золотой шар». В соревнованиях принимали участие лучшие команды со всей страны из Иванова, Ярославля, Москвы, Владимира, Воронежа и Перми. Ивановцы выступали в возрастной категории до 16 лет. Было представлено две команды - «Ультиматум» и «Русский Манчестер».

По итогам соревнований «Русский Манчестер» стал бронзовым призером турнира, а «Ультиматум» занял четвертое место. Nренируют юных ивановских пэйнтболистов Денис Хисмятуллин и Вячеслав Артемьев.

3 мая прошли Всероссийские соревнования I этап Кубка «RXL 2021» (Russian X-Ball League). В общей сложности в двух дивизионах принимали участие 22 команды с разных уголков России. Ивановский регион представляли команды «Ультиматум» (Дивизион 3) и «Ivanovo Paintball Family» (Дивизион 4).

Команде «Ультиматум» дойти до финала не удалось, а вот спортсмены из «Ivanovo Paintball Family» взяли золото турнира и стали лучшими в Дивизионе 4.

Также в первые дни мая проходили отборы в юношескую сборную команду России по пэйнтболу. Ивановскую областную спортивную общественную организацию «Федерация пэйнтбола» представили три спортсмена – Николай Молодкин, Ирина Титова и Сергей Кузнецов. Итоги отборов будут озвучены позже.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама