Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.05.2021
4611

На ивановской «Фабрике авангарда» ждут Коляду

Известный театральный режиссер везет два спектакля

Ivanovonews на
Поделиться:
«Коляда-Театр» на фестивале «Первая фабрика авангарда» покажет два спектакля - «Раскольников» по мотивам романа Достоевского «Преступление и наказание» и веселую сказку для детей «Пузырь, соломинка и лапоть». Оба - 23 мая на сцене драматического театра.

«Коляда-Театр» – частный театр из Екатеринбурга, основу репертуара составляют около 40 спектаклей по классическим и современным пьесам в постановке Николая Коляды — одного из самых известных российских театральных деятелей. Коляда - драматург, режиссёр, педагог, театральный художник, редактор и издатель, автор более 120 пьес, постановщик более 60 спектаклей, лауреат литературных премий и театральных фестивалей «Браво!» (г. Екатеринбург, 2008, 2012), «Ново-Сибирский транзит» (г. Новосибирск, 2010), номинант фестиваля «Золотая маска».

23 мая, 19.00 «Раскольников»

Роман Ф. М. Достоевского представляют трое молодых актеров «Коляда-Театра», мгновенно преображаясь то в Лужина, то в старуху-процентщицу, то в Порфирия Петровича, то в других персонажей романа…

Николай Коляда приближает героев Достоевского к сегодняшнему дню, пытаясь задать вопрос: а на что готовы пойти нынешние молодые люди, чтобы «засветиться», прославиться, мелькнуть в новостях по телевизору или в интернете? Модное ныне слово «хайп», популярный глагол «хайпануть» - что стоит за этим? Кто готов на преступление, кто может переступить через закон, забыть о совести, о душе?

23 мая, 11.00 «Пузырь, Соломинка и Лапоть»

Русская народная сказка о дружбе, сыгранная лучшими артистами «Коляда-Театра», не оставит равнодушным ни одного зрителя. Ваши дети будут петь, играть и хлопать в ладоши вместе с артистами и помогать героям проходить сложные испытания.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама