Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.05.2021
3649

Всероссийский полумарафон ЗаБег.рф пройдет в Иванове онлайн

Как стать участником спортивного события, вошедшего в Книгу рекордов Гиннесса

Ivanovonews на
Поделиться:

30 мая состоится V Всероссийский полумарафон ЗаБег.рф, который организует команда «Лиги Героев». Спортивное событие одновременно пройдет в 85 городах стран. Тысячи людей со всей страны стартуют в одно время вне зависимости от часовых поясов. Участвовать могут все желающие, начиная с 6 лет. Организаторы предлагают на выбор дистанции в 1, 5, 10 или 21,1 км.

В Иванове полумарафон ЗаБег.рф пройдет в формате онлайн, сообщает мэрия. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте забег.рф. После регистрации каждый легкоатлет получит стартовый пакет с электронным номером участника, сертификатом и заветной медалью, которые придут по почте.

На старт можно выйти в любой день и время с 17 по 30 мая и пробежать одну из четырех дистанций: 1, 5, 10 и полумарафонскую - 21,1 км. При этом не важно фактическое место нахождения – бегать можно дома, на улице, на даче, в лесу и т.д. Главное - наличие бегового трекера, часов или приложения, чтобы зафиксировать результат и загрузить его в личном кабинете на сайте. Результат будет отображен в турнирной таблице.

ЗаБег.рф является самым масштабным полумарафоном нашей страны. В 2020 году он побил мировой рекорд и вошел в Книгу рекордов Гиннесса с самым большим количество городов, которые вышли на старт в одну минуту.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама