Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.05.2021
5372

В Ивановской области пассажирам пригородных поездов предлагают абонементы

Варианты и скидки
Ivanovonews на
Поделиться:

«Северная пригородная пассажирская компания» ввела абонементные билеты различного периода действия для пассажиров пригородных поездов в Ивановской области.

Так, абонемент рабочего дня действует с понедельника по пятницу на 42 поездки в месяц, выходного дня – с пятницы по понедельник на 12 поездок в месяц, ежедневный – на 50 поездок в месяц. При покупке абонемента сроком на 2 месяца пассажир получает скидку 5%, на 3 месяца – 10%, на 6 месяцев – 15%, на 12 месяцев – 20%.

Абонементные билеты можно приобрести в билетных кассах компании-перевозчика – АО «СППК».

Напомним, что холдинг «РЖД» в сотрудничестве с правительством Ивановской области проводит работу по совершенствованию и развитию пригородного пассажирского железнодорожного сообщения в регионе. Так, например, с 10 мая были запущены дополнительные пригородные поезда по маршрутам из Иваново в Фурманов, Шую, между Нерехтой и Шуей, снижена стоимость проезда во всех пригородных поездах Ивановского региона. С 17 мая будут запущены дополнительные поезда на направлениях Иваново – Тейково, Иваново – Гаврилов Посад и Тейково – Гаврилов Посад.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама