Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.05.2021
6198

Инвалиду-колясочнику, у которого сгорел дом и все имущество, требуется помощь

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, в городе Наволоки Ивановской области у инвалида-колясочника сгорел дом. Константин Кайб в коляске 7 лет. У него перелом позвоночника после падения с высоты. На этом чердаке, от которого сейчас не осталось и следа, было всё самое необходимое для жизни. В огне сгорела и электрическая коляска. По показаниям медкомиссии парню необходима именно электрическая.

Печальное совпадение, что именно в день трагедии Кате сообщили, что её брату дали путёвку на реабилитацию в Нальчик. В 2020 году от неё отказались из-за пандемии, надеялись съездить в этом году. Надеялись. Только пришлось снова отказаться. Надо собрать везде документы, да и ехать не в чем. Идти семье некуда, поэтому сейчас они живут все в одной более-менее уцелевшей комнате. Понемногу разбирают завалы и вывозят мусор. Сейчас думают, с какой стороны подступиться к восстановлению дому, где взять стройматериалы, во сколько это обойдётся, ведь с нуля предстоит отстроить и чердак, и пристройки.

Мы публикуем реквизиты и контакты Екатерины, сестры Константина для тех, кто захочет помочь. Семья нуждается в стройматериалах для восстановления дома и пристроек, одежде, кухонных принадлежностях, средствах по уходу за инвалидами.

2202201593532225

+7 963 214-22-66 Екатерина Николаевна (сестра Кости)
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама