Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.05.2021
5498

Губернатор Воскресенский встретился с "Лидером России"

Ivanovonews на
Поделиться:

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в качестве наставника встретился с победителем конкурса «Лидеры России 2020» Олегом Лебедевым.

После победы в третьем конкурсе «Лидеры России» Лебедев так объяснял, почему выбрал Воскресенского в качестве наставника: 
- Станислав Сергеевич мне интересен, непосредственно, как личность, и, конечно, как практик. Он имеет экономическое образование, занимал руководящие позиции в бизнесе, являлся заместителем министра экономического развития России.
Ранее Лебедев был главой администрации муниципалитета на Дальнем Востоке поэтому в разговоре затронул тему оттока населения – что на это влияет и что необходимо предпринимать, чтобы привлекать людей в малые регионы и малые города, удерживать квалифицированные кадры.
Обсудили развитие сферы здравоохранения, дорожной и транспортной инфраструктуры, создании новых рабочих мест, перезагрузки сферы туризма и других.

"Предварительно договорились с наставником провести день с губернатором», – сообщил Олег Лебедев.
  
Победитель конкурса «Лидеры России 2020» Олег Лебедев окончил экономический факультет Амурского государственного университета, проходил OJT стажировку в Японии.
По гранту конкурса «Лидеры России» в настоящее время проходит обучение в Высшей школе государственного управления РАНХиГС на программе Executive Master in Public Management.

За три сезона проведения конкурса назначение на высокие должности получили более 290 участников - шестеро победителей заняли позиции заместителей федеральных министров, двое стали главами регионов, четверо - главами городов. Помимо этого, конкурсанты заняли должности главврачей больниц, ректоров и проректоров вузов, заместителей губернаторов, региональных министров и глав департаментов, топ-менеджеров крупных компаний.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама