Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.05.2021
2904

20 Домов культуры в регионе укрепят базу за счет федерального проекта

Ivanovonews на
Поделиться:

Для вокально-инструментального ансамбля в Клубе им. Фрунзе в Вичуге приобретено новое музыкальное оборудование в рамках федерального проекта «Местный дом культуры».

В учреждении появились новые электрогитары, клавишные инструменты, электрическая ударная установка, активные акустические колонки, микрофоны, комбоусилители звука, сценические мониторы, микшерный пульт, мультикор. Всего на приобретение музыкальных инструментов направили 833 тысячи рублей.

Вокально-инструментальный ансамбль Клуба им. Фрунзе создан в 2019 году, его руководителем стал музыкант и вокалист Александр Петушков. В репертуар коллектива, состоящего из шести человек, входят лучшие вокально-инструментальные композиции 70-90-х. Ансамбль Клуба им. Фрунзе регулярно выступает на различных концертных площадках города и всегда имеет большой успех у публики. В планах ансамбля - создание нового творческого состава, участниками которого станут дети и молодежь.

Напомним, что в рамках реализации федерального проекта «Местный дом культуры» в этом году укрепят материально-техническую базу в 20 учреждениях культуры – в Вичуге, Кохме, Вичугском, Гаврило-Посадском, Заволжском, Кинешемском, Комсомольском, Лухском, Палехском, Пестяковском, Приволжском, Пучежском, Савинском, Тейковском, Фурмановском, Шуйском и Юрьевецком районах.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама