Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.05.2021
8100

Самые продаваемые товары на Wildberries - из Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:

Как сообщает ИТАР-ТАСС,  в январе - апреле 2021 года одними из самых востребованных товаров на интернет-площадке Wildberries стали одежда и обувь производства Ивановской области: 
- В январе - апреле 2021 года продажи выросли на 130% год к году до 114 млрд рублей, - сообщили в компании. - Наиболее востребованной оказалась продукция от производителей Ивановской области - на нее пришлось около 15% от всей реализованной одежды и обуви, произведенной в российских регионах
О том, что область возглавила рейтинг региональных продавцов в стране после Москвы и Санкт-Петербурга в сфере онлайн-торговли в легкой промышленности заявил 20 мая губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский на выездном заседании комитета Совета Федерации по экономической политике в Шуе. По последним данным, ивановских поставщиков на Wildberries - 1355. 

В первом квартале 2021 года онлайн-продажи компаний и предпринимателей из Ивановской области увеличились на 155% - до 3 миллиардов рублей.


В июне 2020 года руководитель компании Wildberries Татьяна Бокальчук на совещании с Владимиром Путиным по поддержке легкой промышленности анонсировала создание на территории Ивановской области специального технопарка.
В промзоне в Иванове будет выстроено здание промышленно-логистического технопарка площадью 50 тыс. кв. метров, в котором разместятся предприятия, склады, офисы, шоу-румы со всей необходимой инфраструктурой.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама