Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.05.2021
9348

В Холуе под фурой рухнул мост

"КАМАЗ" провалился вниз практически полностью - ФОТО, ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

В селе Холуй Ивановской области обрушился деревянно-бетонный мост через реку Теза. Как раз в тот момент, когда на него заехал грузовик «КАМАЗ». Мостовая конструкция не выдержала и под тяжестью большегруза обрушилась. Грузовик провалился практически полностью. Пострадал ли водитель, пока неизвестно. Информация уточняется. 

Как сообщили в УМВД России по Ивановской области, 41-летний водитель вез песок и направлялся в Южский район из Владимирской области. Переправиться через мост собирались еще несколько большегрузов, но конструкция не выдержала уже первый. Сотрудники полиции работают на месте дорожного происшествия, разбираются в причинах и обстоятельствах случившегося.

«Местные жители этим мостом очень дорожили - единственная переправа. А вот водитель КАМАЗа, ехавший из Владимирской области в Южу, беречь его не стал. Остановился, правда, перед мостом. Спросил у прохожего: «Как думаешь, выдержит или нет?». Вместе решили, что выдержит и... результат на фото», - описывает ситуацию начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.

Этот мост, по сути, – главный в Холуе, он связывает две части села. Еще в мае в местном паблике во ВКонтакте появились фото, на которых видно, что мост проседает. 12 мая было опубликовано объявление о закрытии проезда через мост ввиду его аварийного состояния, правда, информация эта не нашла подтверждения в официальных источниках. На мосту установлены знаки, ограничивающие вес въезжающего транспорта - 3,5 тонны. 

Сейчас через Тезу людей переправляют на лодке.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама