Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.06.2021
6847

Жители Ивановской области могут выбрать лучшие стихи о войне

Итоги конкурса подведут накануне Дня памяти и скорби
Ivanovonews на
Поделиться:
Жители Ивановской области могут выбрать лучшие стихи о войне

Онлайн-голосование за лучшие стихотворения о войне запустил Музей Победы. На сайте культурной площадки разместили более 500 поэтических произведений, которые были присланы на IV Всероссийский конкурс «Поэзия Победы». В этом году конкурс приурочили к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Участниками творческого состязания, организованного Музеем Победы, стали и молодые поэты из Ивановской области. Свои стихи авторы посвятили Великой Победе, мужеству и великодушию героев, чувствам и переживаниям людей в годы войны, благодарной памяти потомков.

До 20 июня любой желающий может поддержать молодые таланты и проголосовать за понравившиеся произведения. Победителям онлайн-голосования будет вручен «Приз зрительских симпатий».

Итоги конкурса подведут накануне Дня памяти и скорби, 21 июня, на официальном сайте Музея Победы. Сейчас работы участников оценивает профессиональное жюри во главе с советским и российским поэтом-песенником Александром Шагановым. Победители и призеры будут определены по трем возрастным категориям: 11-13, 14-17 и 18-25 лет.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама