Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.06.2021
7727

Ивановцы представили ткацкий станок на викторине «Моя полиция - моя Россия!»

Активным участникам викторины МВД вручит ценные подарки

Ivanovonews на
Поделиться:

Накануне Дня России на официальном сайте МВД России стартует традиционная онлайн-викторина «Моя полиция – моя Россия!», которая проводится уже в шестой раз. Специально для виртуального соревнования сотрудники подразделений информации и общественных связей территориальных органов внутренних дел подготовили фотовопросы об исторических, культурных и туристических достопримечательностях своих регионов.

Ивановские полицейские в качестве загадки подготовили фото, сделанное на обновленном ж/д вокзале. Разумеется, жители нашей области без труда ответят на этот вопрос, а вот задачки от других регионов, возможно, станут для участников викторины «крепким орешком».

Им предстоит по фотографиям и описаниям угадать достопримечательность, город или местность, в которых сделан кадр, и направить свои ответы на электронную почту viktorina@mvd.gov.ru (в теме письма следует указать «Моя полиция – моя Россия!»).

Отвечая на вопросы, участники онлайн-викторины смогут не только проверить свои знания, но и вместе с сотрудниками органов внутренних дел совершить виртуальную прогулку по городам нашей Родины.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Ответы принимаются до 12.00 14 июня. Итоги будут объявлены 15 июня. Пользователи, приславшие наибольшее количество правильных ответов, получат ценные подарки от МВД России.

Также интернет-пользователи могут отдать свой голос за наиболее понравившийся фотовопрос.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама