Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.06.2021
13331

На улице Октябрьской на следующей неделе начнут укладку асфальта

Ivanovonews на
Поделиться:

Уже на следующей неделе на улице Октябрьской в Иванове начнут укладывать асфальт. Об этом сообщил в своём инстаграм-аккаунте заместитель главы города Алексей Мягков.

Дорожники вышли на Октябрьскую улицу в начале мая. К настоящему времени на 90% выполнены самые трудоёмкие работы – укладка бордюрного камня. По словам заместителя директора «ДСУ №1» Валерия Капранова, работы продолжатся и в предстоящие праздники. На следующей неделе начнется укладка выравнивающего слоя асфальта.

«Это позволит снять все упреки и замечания автомобилистов. Договорились с дорожниками, что встретимся на объекте через неделю и проверим результат их работы. Главное, чтобы не подвела погода, а жители не парковали личный автотранспорт в зоне работ», - добавил Алексей Мягков.
Муниципальный контракт на ремонт улицы Октябрьской в прошлом году выиграла дорожная фирма из Томска. Однако подрядчик не завершил работы на объекте и был внесен в реестр недобросовестных поставщиков. Выплаченные ему средства возвращены в бюджет города Иванова. В 2021 году конкурсные процедуры были проведены заново.

Продолжается и ремонт Пограничного переулка. Объект приводят в нормативное состояние на семи участках от набережной Уводи до улицы Земляной. Работы идут пока не везде. Дорожники ждут окончания ремонта теплотрассы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама