Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.06.2021
7471

Ивановские пожарные «жгут» в челлендже МЧС

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановские огнеборцы стали активными участниками #челленджМЧС, стартовавшего в апреле накануне Дня пожарной охраны. Всем пожарным России было предложено продемонстрировать свои физические способности, ловкость, скорость и профессиональные приемы, помогающие в борьбе с огнем.

Надо отметить, что креатива и юмора российским огнеборцам не занимать. В коротких видео они рассказывают о специальном оборудовании, показывают, из чего состоит их снаряжение, монтируют забавные ролики с переодеванием.

Ивановские пожарные с огоньком «засветились» в челлендже уже несколько раз. Наш эпизод вошел в сборный ролик с горящей газетой, а буквально несколько дней назад ивановцы выпустили весьма интересное видео, где продемонстрировали снаряжение, пожалуй, всех спасательных служб — вплоть до водолазного и альпинистского.


А еще в пабликах ивановского МЧС регулярно появляются видео с еще одной интересной традицией. Уходящих на пенсию сотрудников перед фасадом пожарной части окатывают водой из брандспойтов. Ритуал один — и для замначальника, и для пожарного, и для водителя. Считается, что таким образом смываются накопившиеся за долгие годы работы сажа и копоть.

Видео: МЧС


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама