Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.06.2021
7198

Уточнен регламент проведения выпускных в Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:

На прошлой неделе по решению оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Ивановской области были внесены изменения в регламент проведения школьных выпускных. Сообщалось, что выпускные вечера в школах разрешено проводить с участием родителей, но только в рамках одного класса, без пересечения с другими классами (группами).

Сегодня, 21 июня, на брифинге по коронавирусу были озвучены принятые оперштабом уточнения по выпускным.

«Если выпускной проводится в помещении школы, сама торжественная часть, вручение аттестатов, - то только для одного класса. При этом родители смогут присутствовать без тестов, сертификатов и других справок. Но обязательно наличие масок и соблюдение социальной дистанции для всех, кроме детей.

Если выпускной проходит на улице, можно разным классам присутствовать с родителями. Но маски и соцдистанция – обязательное условие.

Если выпускной проводится в банкетном зале ресторанов, то только для одного класса. Дети без тестов, но родители, фотографы и прочие присутствующие должны иметь либо сертификаты о вакцинации, либо справки о наличии антител, то есть все по регламенту работы общепита», - сообщил первый заместитель директора регионального департамента здравоохранения Алексей Буянкин.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама