Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.06.2021
32633

Пропавший в мае сотрудник внутренней службы найден погибшим

Тело, находившееся в неестественной позе, обнаружили в лесу – ФОТО 18+

Ivanovonews на
Поделиться:
Пропавший в мае сотрудник внутренней службы найден погибшим

Как мы сообщали ранее, в мае 2021 года в Ивановской области без вести пропал 34-летний сотрудник внутренней службы МО МВД России «Вичугский» Александр Холкин. В период с 4 по 9 мая (точно неизвестно) он ушел из своей квартиры в доме №43 на улице Богдана Хмельницкого в Вичуге и исчез. 19 мая у полицейского закончился отпуск, он должен был выйти на службу. В Следственном комитете считают, что Александр мог стать жертвой преступления, по факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело об убийстве. Телефон и документы Холкина остались дома.

Сегодня, 21 июня, стало известно, что пропавший полицейский найден погибшим. По информации IvanovoNews, тело Александра обнаружил в лесу, неподалеку от тезинской дамбы, сотрудник МЧС, находившийся там как частное лицо. Тело погибшего было прислонено к дереву и находилось в неестественной позе. Через плечо, туловище и ноги свисала бело-сине-красная лента. Что здесь произошло и как погиб Александр, предстоит разобраться следователям.

Ранее СМИ сообщали, что Холкин был замкнутым и необщительным, на работе почти ни с кем дружбы не водил. Два года назад полицейский развёлся с супругой, жил один на съёмной квартире. У Александра была девушка, однако отношения они прекратили в конце прошлого года. Последний раз он выходил на связь 5 мая, переписывался с братом в одном из мессенджеров, ничего такого, что могло бы насторожить, Александр не говорил.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама