Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.06.2021
8210

В Шуе женщина поселилась на теплотрассе

Отказывается от помощи и переселяться никуда не желает - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Жители одного из шуйских дворов обеспокоены асоциальным соседством. На теплотрассе между домами поселилась женщина, там она соорудила себе жилище из мусора.

Эту фотографию шуяне опубликовали в социальных сетях. Укрывшись плёнкой, на трубах лежит женщина, рядом стоит инвалидная коляска. Даже дождь не смог согнать её с обустроенного места.

Как рассказывают местные жители, у них под окнами собирается маргинальная компания. К жительнице теплотрассы приходят несколько мужчин и женщин. Они разбрасывают и разбивают бутылки, между собой общаются нецензурной лексикой. Шуяне говорят, обитательница их двора паразитирует на нервах людей. Взволнованные таким соседством, люди просят помощи, они хотят спокойствия и не бояться отпускать детей играть на площадку, которая находится совсем рядом.

И правоохранители, и местные власти, как говорят жители, закрывают глаза на их проблему. Как сообщили в шуйской администрации, уже два года женщине предлагают переехать в дом-интернат, оформить документы в отделение паллиативной помощи в Шуйской ЦРБ. Только от всего этого обитательница теплотрассы отказывается, переселяться никуда не желает.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама