Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.07.2021
8222

Кандидаты в депутаты Госдумы начали подавать документы в избирком Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:

13 июля в избиркоме были приняты документы Евгения Горбачева, выдвинутого на съезде Коммунистической партией Российской Федерации по 92-му Кинешемскому избирательному округу.

Постановлением избиркома кандидату было разрешено открытие специального избирательного счета, также были зарегистрированы его финансовые уполномоченные.

Напомним, Евгений Горбачев возглавляет «Военно-строительную компанию», которая строит объекты по всей стране. Руководит спортивным клубом «Победа», инициировавшим установку памятника маршалу Советского Союза Александру Василевскому.
Евгений Горбачев, помощник зам. председателя ЦК КПРФ, кандидат в депутаты ГД РФ: «Сегодня я уведомил избирательную комиссию о готовности стать представителем жителей Ивановской области в Государственной Думе. Область решительно нуждается в развитии. Ивановской области нужны на федеральном уровне представители, которые способны привлекать финансовые средства на развитие производств и создание новых производств, а также на развитие социальной инфраструктуры, необходимой людям. Надеюсь, с небезразличными гражданами мы сможем организовать наблюдение за предстоящим процессом выборов и определить истинные приоритеты граждан в части кандидатов и политических партий».
По Кинешемскому округу своих представителей также выдвинули партии «Единая Россия», «Справедливая Россия - За правду», «ЛДПР», «Родина», «Яблоко». Единственный самовыдвиженец на выборах в Госдуму по этому округу уже подал документы в избирком.


Кандидаты в депутаты Госдумы начали подавать документы в избирком Ивановской области
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама