Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.07.2021
9945

Ураган разнес кладбище в Ивановской области

Пострадали памятники, ограды, лавочки, повалены деревья - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

В Тейкове Ивановской области из-за шквалистого ветра пострадали памятники и ограды на городском кладбище. Ураган прошел еще в минувшие выходные.

10 деревьев оказались поваленными. Из них 9 - на земле, а вот одно зависло на других и в любой момент может упасть. Удар стихии на себя приняли ограды и лавочки. Чудом не пострадали воинские захоронения. Дерево повредило только часть ограждения.

На данный момент вся территория осмотрена сотрудниками администрации. Приводить в порядок кладбище начнут в среду, 21 июля.

«С завтрашнего дня приступаем к полной раскряжёвке, выносу этих деревьев. И будем снимать аварийное дерево, которое в данный момент предоставляет некую угрозу. В течение этой и следующей недели деревья будут ликвидированы, вынесены», - заверил корреспондента IvanovoNews первый заместитель главы администрации г. Тейково Сергей Ермолаев.

После расчистки территории начнутся восстановительные работы. С починкой поврежденных оград поможет предприятие по благоустройству. Некоторые жители уже вышли на связь и оставили свои контакты, чтобы высказать пожелания перед началом восстановительных работ, а также замечания по их завершению.

Ураган разнес кладбище в Ивановской области
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама