Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.07.2021
4751

В Ивановской области открылась школа сельского гостеприимства

На базе южского центра «Усадьба»

Ivanovonews на
Поделиться:

В прошлом году семья Крюковских в Юже победила в конкурсе президентских грантов с проектом центра сельского гостеприимства «Усадьба».

Совсем недавно Владимир и Ирина открыли в Юже семейный дом с историей «Русская дача». А уже в этом году на базе центра «Усадьба» была создана школу сельского гостеприимства. Здесь проходят образовательные семинары, лекции, тренинги, мастер-классы. Центр создает новые рабочие места, открывает перспективы для творческой реализации в малых городах и посёлках.

Во время рабочей поездки в Южский район губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с создателями «Усадьбы» и поговорил о жизни в малых городах, социальном предпринимательстве и возрождении Южи.

Обсудили и последние наработки центра – новый туристический маршрут по сельским поселениям Южского и Палехского района. В программе: изучение интересных мест и архитектуры, дегустация местных блюд.

«Проект Glubinka travel – это новый взгляд на туризм не только в Юже, но и в Ивановской области в целом: в каждой точке маршрута гостей встречают неравнодушные, влюбленные в свой городок или поселок люди», - говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама