Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.07.2021
5607

«Высшая Лига» приостановила деятельность из-за нарушений антиковидных правил

Решается вопрос о возбуждении административного производства

Ivanovonews на
Поделиться:

В регионе, в том числе в Ивановском районе, продолжаются рейды по контролю за соблюдением требований противоэпидемических регламентов работы. 20 и 21 июля проверки прошли в организациях на территории Новоталицкого и Коляновского сельских поселений.

В ходе рейда в универсаме «Высшая Лига», расположенном на улице Школьной в селе Ново-Талицы, было зафиксировано нарушение требований указа губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».

«На момент проведения рейда у работника торговой точки отсутствовали документально подтвержденные отрицательные результаты лабораторного исследования материала на коронавирусную инфекцию методом ПЦР-тестирования, тестирования на отсутствие антигена SARS-CoV-2. Сертификат о вакцинации от COVID19 сотрудник не предоставил», - сообщили в пресс-службе районной администрации.

Директором универсама было принято решение о приостановлении работы торгового объекта до устранения выявленных нарушений. Сотрудники полиции взяли объяснения с руководителя торговой точки для дальнейшего составления протокола в рамках административного производства.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама