Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.07.2021
8084

В Ивановской области зарегистрировано первое юрлицо, где 100% сотрудников имеют антитела

Ivanovonews на
Поделиться:
Как мы сообщали ранее, 21 июля в Ивановской области было принято решение о формировании реестра ковид-безопасных производств и организаций. В него включаются предприятия, где 100% сотрудников либо вакцинированы от ковида, либо имеют актуальную справку о наличии антител.  

Сегодня в реестре зарегистировано первое юрлицо - это отель "Союз" и располагающийся на территории отеля ресторан "Суаре".

42.png

СПРАВОЧНО:

Для включения в реестр нужно направить заявку с копией документов о наличии антител или прохождении курса вакцинации (минимум одного компонента) у всех сотрудников, которые работают очно, на электронную почту covid-reestr@ivanovoobl.ru; почтовым отправлением с описью вложения на адрес 153 000, г. Иваново, ул. Пушкина, д. 9; непосредственно в Правительство Ивановской области.

Заявку рассматривают в течение 3 рабочих дней со дня поступления вместе с муниципальным оперативным штабом по борьбе с коронавирусом, Департаментом здравоохранения и Роспотребнадзором.

Если принято положительное решение о включении в реестр, информация размещается в данном разделе. Если объект, включенный в Реестр, вследствие кадровых изменений перестает отвечать заявленным требованиям его собственник (балансодержатель) должен незамедлительно направить соответствующее уведомление в Правительство Ивановской области. При поступлении такой информации объект исключается из Реестра.

Если принято решение об отказе включения в реестр, заявителю направят письменный ответ с указанием основания для отказа. Основания для отказа: данные представлены не в полном объеме или не на всех очно работающих сотрудников, данные недостоверны или документы о наличии антител выданы ранее 01.01.2021.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама