Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.07.2021
8071

Навели порядок по-зверски. Дети на помойке. Матерая кондукторша. Ребенка моют в кока-коле? Секретная реанимация

Жители Ивановской области жалуются и задают вопросы властям

Ivanovonews на
Поделиться:
Навели порядок по-зверски. Дети на помойке. Матерая кондукторша. Ребенка моют в кока-коле? Секретная реанимация

На нашу «горячую линию», на электронную почту, через форму обратной связи на сайте IvanovoNews ежедневно приходит множество сообщений от жителей Ивановской области.

Продолжаем их публиковать - на нашем сайте, во всех наших соцсетях, в телепроекте «IvanovoNews. Телеверсия», чтобы эти крики о помощи услышали и увидели те, от кого зависит решение озвученных народом проблем.

Звоните круглосуточно: 58-77-77. Пишите: на сайте IvanovoNews в разделе «Связаться с нами» - «Написать в редакцию».

 

В ужасном состоянии находится мост между жилыми деревнями Аржаново и Телегино в Лежневском районе Ивановской области. Власти местной администрации и города Иваново не хотят брать на себя ответственность по ремонту моста, который с каждым днем разрушается всё сильнее!

Хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу системы записи на сдачу анализов в 3-ю городскую клиническую больницу во время эпидемии коронавируса. После посещения врача-эндокринолога получила направления на обследования щитовидной железы — УЗИ и анализ крови. Врача я посещала в 17.00. И каково было мое удивление, когда на следующий день я позвонила в регистратуру для записи на данные процедуры и услышала в ответ, что для записи на УЗИ мне необходимо подойти лично в больницу после 20 июля, чтобы записаться на август. Вы серьезно??? В разгар пандемии я должна посещать больницу лишь для записи??? Куда смотрит наш департамент здравоохранения? И лично Артур Фокин? С таким подходом нам точно не победить ковид! Светлана.

Управляющая компания "Союз" по-зверски навела порядок у нас во дворе на улице Диановых, 4. Просто проехала трактором по всем цветам и шинам. Мало того, что все сломали, так навели грязь и беспорядок во всем дворе. Между домами детская площадка, которую УК тоже не убирает. На ней также все распахали, но трактором там не поправить. Разве речь об этом шла -  наводить безобразие во дворах? Им дано указание убрать колеса, а не безобразничать. Во дворе грязь, пыль, горячей воды в доме нет.

Были на Корнеевском озере в Лежневском районе. Там настоящая свалка, запах от нее - ужас, никто не убирает это вообще! Очень много детей этой помойкой дышат!

В автобусе 100-го маршрута кондукторша матом ругалась на пожилого человека за то, что его проездная карта не пробивалась. У него был зелёный универсальный проездной. Во многих автобусах висят рекламы, что ими можно оплатить. Что за хамки работают? В автобусе дети сидели, она не замолчала, пока ей замечание не сделали. Зеленые универсальные проездные уже не действительны?

Черная вода на Кавалерийской! Причем, жаловалась уже, звонила и в «Водоканал», давали ещё другой номер для связи, тоже звонили, но ничего не меняется. Как снег сошёл, вода прозрачной была пару раз! В основном она цвета кока-колы! Как ребёнка мыть? Вообще непонятно!

Село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область. У нас численность населения превышает 5000 человек, включая соседние деревни. Есть больница, в которой числится детский терапевт, но по факту его давно нет. Детская консультация не работает. Телефон в консультации никто не поднимает. С мая 2021 года приём был один раз в неделю по три часа. В настоящее время приёма и вовсе нет. У детишек до года плановые осмотры, прививки, но их никто сделать не может! Куда обращаться, если ребенок болеет? Куда обращаться за справками для детских садиков? Куда обращаться для плановых осмотров? Что нам всем делать, если нет врачей?

Мои родители живут в деревне Марищи, которая находится в Пучежском районе. Уже много лет они ждут, когда им проведут интернет от Ростелекома. Много раз обращались в компанию, но до сих пор его так и не провели, ссылаясь на то, что это технически невозможно, хотя многие в деревне уже давно пользуются интернетом этой компании. Мобильной связи там нет, и недавно их домашний телефон перевели на беспроводный, работающий от антенны, которая плохо ловит сигнал, отчего телефон часто не работает. Неужели нельзя ничего сделать? Когда приезжаешь к ним, практически полностью теряешь связь с внешним миром.

Как дозвониться до реанимации кардиохирургического отделения областной больницы? Ответ: никак! К телефону не подходят вообще! Узнать о состоянии больного невозможно. В чем проблема? Стол справок говорит: «Звоните дальше, мы помочь ничем не можем». Но как же так? На дворе 21 век, а трубку не берут, в больницу не пускают из-за коронавируса.

Очень интересует вопрос газификации Кинешемского района, деревня Новая Поспелиха. В одном  километре от нас есть газ, а в данном населенном пункте нет! Неоднократно обращались к главе района Герасимову - одни обещания. Подскажите, как быть?

Улица Станиславского. Контейнеры на площадке пустые, а весь мусор валяется по дороге. Рядом детская площадка, где гуляют дети, запах невыносимый.

556.png

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама