Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.07.2021
7347

В суд ушло дело матери, издевавшейся над 3-летней дочкой и снимавшей это на видео

30-летняя жительница Наволок обвиняется в жестоком обращении с ребенком

Ivanovonews на
Поделиться:
В суд ушло дело матери, издевавшейся над 3-летней дочкой и снимавшей это на видео

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы города Наволоки Кинешемского района. Она обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней дочери, а также в жестоком обращении с ребенком.

Как установило следствие, в период с июля по сентябрь 2020 года обвиняемая неоднократно злоупотребляла алкоголем. Причем, в присутствии своих малолетних детей. Да еще и в компании посторонних. На них же нередко и оставляла детей, уходя из дома.

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию малолетних обвиняемая несколько раз привлекалась к административной ответственности, была поставлена на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних.

Утром 14 марта 2021 года женщина обнаружила романтическую переписку между ее супругом и их общей знакомой. Всю злобу решила выместить на их совместной с мужем 3-летней дочке. Хватала ребенка за волосы, трясла, толкала, ударила по лицу и все это время всячески оскорбляла плачущую девочку. При этом снимала все это на видеокамеру мобильного телефона. А через некоторое время эта видеозапись оказалась обнародована в интернете.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама