Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.07.2021
5545

В 2021 году в Иванове отремонтируют 30 км дорог частного сектора

Всего в порядок приведут почти 70 улиц

Ivanovonews на
Поделиться:

30 километров дорог частного сектора отремонтируют в Иванове в этом году. Всего в порядок приведут 69 улиц по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Об этих планах на рассказал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский на встрече с жителями 4-й Санаторной улицы.

«Дороги региональные делаются, но я как с самого начала говорил, что важно опорную сеть дорог сделать, мы же жизни теряли, «скорые» не доезжали, вы помните это. Мы эту опорную сеть практически завершили, теперь важно войти в города, начать ремонты в городах. Потому что я людей понимаю, пока дорога у дома не сделана, какой толк в этих ремонтах. В этом году инициатива была: а когда мы частный сектор начнём делать? В этом году впервые, если мне память не изменят, 69 улиц делаем», - рассказал глава региона.

15 дорог из запланированных уже готовы, отметил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук. На улице также будет смонтировано освещение.

На дороги в этом году потратят 928 миллионов рублей. На эти деньги завершат ремонты, начатые ещё в прошлом году: улицы Куконковых, Станкостроителей, Парижской Коммуны, проспект 70-летия Победы, Кохомское шоссе.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама