Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.07.2021
10111

Ивановский вокзал попал в финал европейского конкурса архитектуры и дизайна

И стал единственным финалистом из России

Ivanovonews на
Поделиться:

Проект «Железнодорожная станция как эпоха» от FABER GROUP стал единственным российским финалистом конкурса, сообщает Visit Ivanovo.

Железнодорожный вокзал эпохи авангарда - один из символов Иванова. Он построен в 1933 году по проекту архитектора В.М. Каверинского. В 2018-2020 годах вокзал реконструирован с учетом сохранения исторического облика и самых современных строительных технологий. Сегодня это крупнейший вокзал в России, построенный в конструктивистском стиле.

В рамках конкурса Inside 2021 проект реставрации вокзала встал в один ряд с лучшими проектами из Китая, Японии, Англии, Великобритании и Австрии.

Inside 2021 - событие, в рамках которого мировое сообщество дизайнеров и архитекторов собирается, чтобы учиться, обмениваться идеями и вдохновляться. Всемирный фестиваль интерьеров проходит параллельно с Всемирным фестивалем архитектуры WAF 2021 и является крупнейшим в мире фестивалем и конкурсом наград, посвященным дизайну и архитектуре.

Международный этап фестиваля интерьеров помещений World Festival of Interiors (или коротко INSIDE 2021) пройдет с 1 по 3 декабря в Лиссабоне.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама