Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.07.2021
5943

На площади Революции меняют болларды

Столбы попортились из-за противогололедного материала

Ivanovonews на
Поделиться:

Подрядчик приступил к замене заградительных столбов на площади Революции в Шуе Ивановской области. Работы по исправлению недостатков выполняются в рамках гарантийных обязательств.

Провести претензионную работу с подрядчиком с целью замены боллардов на благоустроенной площади Революции поручила глава города Шуя Наталья Корягина. В апреле после схода снега выяснилось, что дорожные заградительные столбы из-за воздействия противогололедного материала начали разрушаться.

«На реконструкцию площади были привлечены крупные средства, и работы должны быть выполнены качественно, на долгие годы, - отметила Наталья Корягина. - Мы взяли высокую планку, поставив задачу создания в городе современной комфортной среды, и должны ее поддерживать, чтобы и гостям у нас нравилось, и жителям было чем гордиться. Мы заставим подрядчика заменить все болларды».

Всего на реконструкцию площади ушло более 100 миллионов рублей: 54 млн в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году и 50 млн рублей в рамках госпрограммы Ивановской области «Формирование современной городской среды» в 2020-м.

Все болларды на площади Революции будут заменены в рамках гарантийных обязательств. Срок окончания работ – 30 сентября, сообщает администрация г. Шуя.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама